Извините, сайт отключен за неуплату

По всем вопросам обращаться в администрацию поселения или прокуратуру

Доступен файл документа - Загрузить

 АДМИНИСТРАЦИЯ Репьевского СЕЛЬСКОГО ПОСЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

« 22 » ноября 2017 г. № 232-р

    с. Репьевка

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Методическими рекомендациями по формированию технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 09.06.2016 г. №142.

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции» согласно приложению.

2. Разместить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции» на официальном сайте органов местного самоуправления Репьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации

 сельского поселения                                                                      Р.Н. Панарин


Приложение в прикрепленном файле